Альбина Мещанская

если выносят мозг при чём так сильно что кажется что голова под давлением и реально начинает болеть?

Любовь Минаева

надевай алюминиевую кастрюлю на голову!

Вера Ахонина

Понимаю ...))

Салават Буляков

главное алюминиевые огурцы не есть, хрюкай по чаще, думай что за тебя все, или можешь к участковому сходить

Евгений Божко

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.