Екатерина Петрова

подача объявления - сообщения о ликвидации добровольной

когда нужно подавать объявление: в течение 3-х дней после принятия решения о ликвидации или после внесения налоговой в реестр сведений что мы находимся в процессе ликвидации и получения свидетельства о том что мы находимся в процессе ликвидации?

Р.
Роман ....ov

До исключения из гос. реестра, имея решение о намерениях прекратить свою деятельность, настоящие и возможные контрагенты должны быть осведомлены, что юр. лицо находится в процессе ликвидации.