Olga Sukharenko

Расклеивают фото на двери пишут друзьям в соц сетях

Здравствуйте! брал займ в компании "Лёгкие бабки" 3000 рублей. отдать займ нет возможности. вообщем эта организация расклеивает листовки с моей фотографией на дверь домофона и на мою входную дверь тоже клеят. а так же пишут всем друзьям в соц. сетях, что я являюсь должником и т. д. я им предлагал, чтобы на меня они подали в суд. они не подают. Скажите пожалуйста как с ними можно бороться? заранее спасибо.

Евгения Новикова

Прими это, как урок в школе деловых людей, и делай выводы ...

Дмитрий Чубов

обратитесь к модераторам за удалением таких сообщений из соц. сетей, а по поводу всяких фотографий - никто еще не отменял административной ответственности за расклеивание объявлений в неустановленных местах