Екатерина Бурдукова

подскажите как доехать до Новороссийска из Красноармейска ?

Красноармейск Донцкая обл. Украина

Юрий Шарга

1) Автобусами с пересадкой в Донецке и Краснодаре. Но Донецк - Краснодар ходит плохо, много отмен.

2) Автобусами до Ростова с пересадкой в Донецке, дальше поездом. Донецк - Ростов ходит нормально, но отправление в 6 утра. Есть в 8 часов, но там с регулярностью тоже плоховато.

3) Автобусом до Константиновки, оттуда поездом до Симферополя, оттуда автобусом до Новороссийска.

Павел Жидиков

А СКОЛЬКО - КРАСМОАРМЕЙСКОВ - ТОЛЬКО ПО РОССИИ.