Ольга Бортникова

Как со Славянска доехать до Новороссийска? Как можно доехать Со Славянска до Новороссийска. И сколько это будет стоить?

Радик

Сначала дневным автобусом до Донецка - например, на 11:00 или 11:10. От Донецка в 15:40 автобус на Краснодар. Прибытие утром, там пересадка на другой автобус (ходят они часто и ещё три часа пути до Новороссийска).

Юлия

Можно, ехать 1.5 часа

Сергей

С какого Славянска? Уточняйте пункт отправления!

Ра
Раушания

Какой тебе Новороссийск, - родные места надо защищать