Татьяна ***

Можно ли доехать от ж/д вокзала Новороссийска до Геленджика на автобусе? Со сколько он ходит и сколько стоит?

Александр Гром

Автобусы ходят регулярно, интервалы разумные как и цена. . Возможно, тарифы ушли вверх, весной билет стоил не более 80 руб, такси от 600 руб

Светлана Жильцова

Без проблем, есть такой автобус. Это совсем рядом. На машине всего 30 минут. Извините на автобусах вообще не езжу, цен не знаю.

Антон Михайлов

Автобусы идут с автовокзала, а добираться туда очень неудобно - он в центре города. Кроме такси на ж/д вокзале бывают частные автобусы и маршрутки, у них цены ниже чем такси.

Ольга Дмитриева

Здесь подробно написано как доехать до Геленджика на различном транспорте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]