Сергей Рогожин

Сколько стоит доехать от Ворсмы до Нижнего Новгорода (Мега)

Сергей

Смотря на чём и как ехать. Прямого общественного транспорта же нет.

Автобусом с пересадкой в Щербинках на маршрутку 374 или 370 или с пересадкой на электричку на Мызе выйдет около 170 рублей в сумме.
До Меги сейчас ещё и электрички ездят.
На пригородных поездах 150 рублей в теории, но до железной дороги ещё надо добираться.
Ворсма 13:28 - Нижний Новгород-Сортировочный 15:00
Нижний Новгород-Сортировочный 15:23 - Большая Ельня 16:12 (по выходным! )

На такси могут попросить до 1700 рублей.