Арчибальд Ледов

Как доехать из Дзержинска в МЕГУ Нижний Новгород?

Максим *******

С автовокзала по проспекту Ленина (в Дзержинске) ходит автобус №202 до Северной проходной ГАЗа (это у него конечная остановка) .

Прямо от Северной проходной с этой же остановки в Мегу есть бесплатный автобус №275.

Вот только автобус №202 ездит достаточно редко - в день у него всего около 10 рейсов.

Поэтому ещё можно уехать из Дзержинска на любой электричке или в маршрутке №401 или автобусе №201 до Московского вокзала Нижнего Новгорода, затем поехать на метро 6 остановок (от Московской до Автозаводской) , а с Автозаводской уже в бесплатном автобусе №275.

Автобус №275 также останавливается у ст. м. Пролетарская, но уезжать в Мегу оттуда не рекомендую, так как не всем людям, пытающимся оттуда уехать, хватает места в автобусе - он набивается уже на Автозаводской.