Владимир Удовик

Как удобнее доехать до Москвы из Нижнего Новгорода?

У нас 4 путевки в Египет на 6 августа. Вылет из Москвы в 17:00 из Домодедова. Ломаю голову как лучше доехать с НиНо, но поезде или трансфере... .

Илья Рабенко

Утром 153-й поезд в 9:30 утра. В 13:49 в Москве на Курском. Далее на метро на Павелецкий и в 14:30 аэроэкспресс. В 15:17 в аэропорту, как раз к регистрации.

Екатерина Болдырева

Из вашего Новгорода тьма поездов ходит, Не догадывались?