Irina Gavrilova

Снилось два аквариума, в одном были синие и красные рыбки и я хоиела добавить белых (чтобы было как флаг России), добавила.

А с другого аквариума я ловила сачком мальков и опускала в первый аквариум.

Мария К

Это болезненное состояния и какие то разговоры, но красные рыбки это ложь, а синие это Вы обеспокоены в принятии какого то решения.