Екатерина Бондаренко

Погадайте пожалуйста. . что между нами будет??

Большая просьба прошу вас погадайте пожалуйста что между нами будет и что их ждет!!!? Ильина Дарина Игоревна 11.05.99 Самойлов Сергей Валерьевич 31.12.96

Александра Бугай

Вы будете трахаться.

Евгения Богданова

он женится в общем-то хочет или уже женаты я не понял, но намерения - иметь с ней семью, а она не против судя по всему, но есть еще варианты, у неё, не сильно серьезные, хотя может убежать

Данила

если любите друг-друга будет крепкая семья

Евгений Хартов

К великому сожалению, вы-скоро разбежитесь ввиду кардинально разных интересов, по жизни и, без наличия-общих (секс, увы, в эту категорию-не входит) .
Как начнет наступать-холодность и безразличие, ищи другие варианты.