Towards Todeath

милые веды, экстрасенсы, ясновидящие!!!

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтоб страховая по КАСКО заплатила? 11.09.2014 в 10:00 суд, т. е. завтра. Машина в кредите, мечтаю купить жене машину, т. к. разбили нам ее машину, когда я за рулем был, но я вписан в эту КАСКО. Жена после декрета хочет выйти на работу, а живем мы далековато. Что мне делать? Подскажите? Я александр 15.03.83,жена Снежана 02.11.85

Ай
Айгуль

пока пешком тебе ходить и ей тоже.. суд должен быть за тобой но выплата будет мизерная

Ксю

вы никак не сможете, если только привлечете кого-то, но у вас нет таких в окружении, только в дальнем, а связи слабые, не привлечете

Владимир Иванов

там какие то подводные камни помешают, энергии даты и времени суда таковы! может с документам что то будет не так

Рустамбек Турсунов

Этих жлобов... ни один экстасенс не прошибёт.. увы.

Оксана

нет.... не видно ...завтра выигрыша.... страховой представитель не явится даже по моему... перенесут все....