Сергей

Пахнет у собаки из пасти, как с этим бороться. Порода: Американский кокер спаниель, 9 лет.

Галина Плёнсак

Зубы лечить или желудок!

Анна Исаева

ищите причину, либо заболевания полости рта .десен и зубов, либо неправильно кормите. отсюда нездоровый ЖКТ

Ольга Шевцова

никак! У меня анлийский кокер. . это с возрастом, вскоре и из ушей начнет вонять, привыкайте!!

Владимир Яцкин

Можно пробовать чистить зубы специальной собачьей щёткой (без пасты!) , если не поможет обратитесь к ветеринару и проведите полное обследование, причиной может быть что угодно.

Анастасия Москвина

а от пищи которую он ест не может быть? у меня мяса наестся щенок и тоже воняет, мне кажется розами все равно пахнуть не будет, вроди как ест и зубы не чистит))

Алексей

Или камни на зубах, или ЖКТ.

Дима

идти к ветеринару.