Алкоголик Из Москвы

как померить температуру собаки

Дарья Пашнина

Чтобы померить температуру кошке или собаке лучше использовать электронный градусник - это быстрее и легче. Градусник для этого помещают в анальное отверстие на 5-10 мм, и держат до сигнала. При использовании ртутного градусника достаточно держать 5 минут. Перед применением градусник смазывают кремом или мазью (без спиртов и жгучих веществ) , например вазелином.

Марина Рябова

гладусником в прямую кишку

Руслан Бикмухаметов

Вставляете термометр в анальное отверстие.

**
*елена* *фисташка*

в жопу градусник засунь...

Антон Суворов

просто вставить грудусник если больше 40 то плохо а если меньше то норм но тепрература не должна быть меньше 38

Гульнара Романова

Смажьте градусник вазилином и в попу

Виктор Федоров

ахаха.. если честно, посмеялась даже)) ) в прямую кишку градусник)))