Руслан Софинский

Мне 12 и я хожу на эпиляцию (ну там подмышки, пах) Так как моя знакомая профессионально занимается этим. продолжение ниже

Как вы думаете. Это вредно для моего возраста? Месячных еще не было. Вопрос для девушек: ) Удаляют мне воском если что:)

Ал
Алексей

Не думаю, что в этом есть что-то вредное, тем более связанного с месячными

Алексей

Месячные здесь причем вообще? А гигиена никогда не повредит.