Ольга Москвитина

Как сделать так, чтобы медленно росли волосы на ногах, в паху и подмышками?

Вот я сегодня побрила ноги, а завтра они уже появляются. Что делать?

Николай Кирчев

Дурашка, волосы - это секси, секси, мне очень нравиться и в паху и на ногах.

Ой, извини, я думал, ты - мальчик. Мне просто мальчики больше нравятся, ну ты меня понимаешь.

Рамиль

Купи паяльную лампу и не парься... утром и вечером по паре минут процедуры решат эту проблему

Ни
Нина

Возможно повышенный уровень тестостерона

Га
Галина

Ну хоть пасьянс разложи, что ли...

Roza A.

Есть средства, только на голове тоже повыпадают.

Елесей Довыдофф

Лазерная эпиляция