Андрей Чижиков

как сделать так что бы не росли волосы на ногах и интимных местах?

Сергей Гагарин

Натирай ноги и промежности, яблоками. Желательно сладкими.

Алексей Сидоров

пройти несколько курсов лазерной или фотоэпиляции.
и то это не даст 100% эффекта

Накип Д.

нужно фото чтобы в полной мере оценить проблему.. . =З

Олег Зуев

вообще если повышенная волосатость на теле то нужно на гармоны провериться, а так восковая эпиляция

Альбина

..так не бывает (если это не генетич. особенность) , можно только удалять/корректир. через определенное время, в зависимости от выбранного способа..