!александр !

Как сделать что бы волосы на ногах меньше росли?

Как сделать что бы волосы на ногах меньше росли? Хоть я и парень, но мои волосы на ногах меня убивают они ростут и ростут, куда уже больше, мне не нравиться когда я с кем-то гуляю а у меня на ногах просо джунгли.. .
Почему у некоторых людей волосы вообще не растут? Вообщем подскажите как избавиться о этого?

Влад Ланевский

Это вторичные половые признаки и норма.

Мужчины не заморачиваются на этом, а наоборот, гордятся.

Идите в салон красоты и сделайте эпиляцию.

Лидия Филимонова

А я балдею от мужской растительности. Лысые, наоборот, вызывают отвращение.