Юрий Люлин

Удаление волос в интимных местах

После станка ужасное раздражение, кошмар просто.. Девушки, милые, может что то подскажите для чувствительной кожи..

Shanov_Alexey Шанов

эпилятор. первые пару раз средневековая пытка. потом привыкните. раздражения нет. красные точки (ранки на месте вырванных волос) проходят на следующий день. депиляцию раз в 2-3 недели приходится делать.
или фото- или лазерная депиляция. но процедура тоже довольно болезненная

Gennadiy Sobran

так есть кремы разные депиляционные...

Артём

попробуйте эпилятор, это 1-2 р\месяц потерпеть