Ир
Ирина

реакция на аллерген (токсины)?

купил недавно одеяло. производство якобы российское- что значит китайское, краска не очень стойкая-окрасила наполнитель подушки-после стирки, цвет неестественный ярко зеленный. сразу или почти и на след. день, после его применения-без подъодеяльника, пошел зуд по телу, угнетенное настроение, слабость, даже когда я его свернул (в тот же день) .
зуд прекратился после избавления от него на кровати.

не так это и удивительно, если посмотреть из чего состоят китайские товары....

Хочу Секса .......

круто... вас отравили одеялом (вроде и смешно но плакать хочется).... наверно надо обратиться в роспотребнадзор или общество защиты прав потребителей... попросить провести экспертизу ...затем с заявлением к продавцу добровольно возместить ущерб... без экпертизы тоже можно к продавцу обратиться вернуть денежку за одеяло... с зудом сходить к дерматологу... зафиксировать факт... если добровольно не хотят ...тогда со всем этим в суд