Елена Орлова

Какие стереотипы об азиатах вы знаете?

Любовь Горячева

это про азиатов, которые среднеазиатские овчарки?
или
о ужжас, разжигание штоль? (:-
Вообще-то у разных народов - разные стереотипы,
в какой-то степени само слово "азиат" в различных контекстах является стереотипом

К Е

1. Едят собак (стереотип о корейцах)
2. Узкоглазые (Не все)

Юлия Симбиркина

ну они очень дикие как русские, мусульмане все поголовно и режут баранов (тренируются, а доказано что кто в детстве издевался над животными, потом начинает переходить на людей, а в азии не взрослые мужики баранов режут, а дают детям, думая что таким способом они из них мужиков делают, а делают маньяков с поломанной психикой) и поэтому легко могут отрезать голову

Анастасия

они маленькие узкоглазые не очень чистоплотные и что самое ужасное все говорят на непонятных языках