Джамшед Носиров

В 5555 по еврейскому календарю произошел Третий раздел Польши. Какие мероприятия запланированы в 5775?

Андрей Иванов

Поляки сожгут Кремль в пятый раз.. . )))

Евгений Давыденков-Калинин

Поляки сначала навыёбываются, а потом ноют про свои 7 разделов.

Александра Киселева

Дык! Терзают смутные сомнения, но пшекам не привыкать кто их будет и делить.... Как вырожался Остап Сулейман Берта Мария Бендер-бей: "Пилите гири Шура. они Золотые... " Кстати один из 487-и способов как сделать деньги, согласно теории Остапа Бендера...!)))