Aнюта

Наши ребята уже поехали нацистам показать кто такие русские.

Нацыки убегали абосравшись. Сейчас перемирие сделали, что бы говно собрать по пути и снова убегать будут. Гитлер убегал, Наполеон Убегал, а эти ДАЛБАЁБЫ считают себя умнее гитлера. дауны, ещё армию пополняют. Натовцы не понимают что ли, что вся их техника натовская БЕСПЛАТНО окажется в руках наших ребят. Что "натовцы далбаёбы", что "Нацыки ДАЛБАЁБЫ", два сапога пара. Пизды получат все.

Баха Нормурадов

Здесь упоминается Гитлер и Наполеон - всё верно. Они тоже сначала напали, а потом получили по своим захватническим рукам. Сейчас будет такаяжа ситуация. Я думаю, что в России уже никто не спорит, что сейчас в Украине воюют российские войска, а раз так то Россия сейчас и есть агрессор. И с чего следует, что ни Украину надо сравнивать с фашистской Германией, а Россию - потому как она хочет отобрать у Украины часть территории. И погибших в Украине российских солдат сейчас не меньше чем украинских. А теперь прикинь, что украинцы готовы умереть за свою землю и не будут просто так это делать. А сколько ещё найдётся желающих российских добровольцев умереть за неизвестно что и быть похоронеными в лучшем случае втихаря на родине, а в худшем в безымянной могиле в Украине. А оружия в Украине для добровольцев желающих воевать предостаточно.

Неля Мамлеева

Вам дай волю -- вы ВСЮ Европу в ФАШИСТСКОЕ логовище превратите !
Так, что ГОТОВЬТЕСЬ -- ОПЯТЬ получать по укропским СОПЛЯМ !

Светлана Климова

)))
Обстановка в зоне "АТО" заставляет украинских карателей сводить счеты с жизнью 10.09.14. Сообщение от журналистов. "Обстановка в зоне "АТО" заставляет украинских карателей сводить счеты с жизнью и пополнять самостоятельно многотысячный список жертв украинского режима. Об этом сообщают украинские СМИ. По их информации, прапорщик 22-го Харьковского батальона т. н. территориальной обороны покончил жизнь самоубийством, не выдержав увиденного в зоне конфликта на Востоке. Из сообщения регионального медиа-центра Минобороны стало известно, что боевика нашли мертвым в воскресенье, а рядом с ним лежал автомат Калашникова. "Предварительно это событие квалифицировали как самоубийство, в военной прокуратуре рассматривают также иные варианты, в том числе и неаккуратное обращение с оружием", – сказал начальник медиа-центра Дмитрий Горбунов. По его словам до завтра тело 30-летнего прапорщика доставят в Харьков, где формировали 22-й батальон территориальной обороны. Сам погибший родился в Хмельницком, а проживал в столице. По версии сослуживцев погибшего боевика, у него не выдержала психика из-за того, что он увидел в зоне "АТО