Александр Сухарев

Купил на море за 250руб часы на стену квадратные где-то 20 на 20 см с рисунком "моря и корабля"-эт дорого?

Vesna

Считай подарили. Механизм - 50 рублей, пластиковая основа 100 рублей, стрелки по 10 рублей каждая, фотопечать 30 рублей, стекло если есть 50 рублей. Если эти элементы покупать поотдельности и не оптом.

Ксёна Кошка

недорого. Только ты пиздишь, на море ты не был и часов у тебя нету. ты просто хочешь такие часы!

Василий

дорого верни

Елена Завьялова

упадут - узнаешь

Мария Перепелова

конечно, смотря какие часы.. .
Но в любом случае, это оч дёшево!!!

Тимофеева Анна

мозги в придачу не дали а то слишком скупо вышло...

Катя Лобачёва

Бесплатно! Но долго работать не будут!

Урфин Джус

Не знаю как у кого а у меня такие же часы (Китай) уже 6 лет работают, а электронный термометр лет 8 тоже Китай, у них есть промышленная сборка и есть халтурная, это и во всех странах есть, только в цивилизованных халтурную сборку не берут!