Роман Морозов

А Вы считаете часы за 20-30 тыс $ это очень дорого ?

Владимир Шабаров

Со мной произошел следующий парадокс.
Ещё в декабре 1990 года я, ещё из СССР, выехал в служебную командировку в США. Накануне Рождества 1991 года всего за $450.00 я купил себе наручный хронограф японской фирмы 'Seyko' с гарантией на погружение на 300 метров под воду, противоударные с не царапующимся стеклом, нониусами для перевода миль в километры, килограмм в фунты и т. д.
Вы не поверите, что за истекшие 20 лет ношения я ни разу не корректировал поправок на время. Переводил часы на зимнее и летнее время, поцарапав стекло, упав на бетонное покрытие, упав с велосипеда. Однако, по сей день часы выглядят, как новые, по которым я сверяю все часы в доме и на даче. Лучшего "друга" у меня нет. Я им верю, как самому себе.

Так зачем платить большие деньги (640,000 - 960,000 руб. ) за то, что будет тебе служить верой и правдой на протяжении всей твоей жизни? Ведь $450.00 = 14400 руб. в сегодняшнем исчислении. А зарплаты в США в 5-6 раз выше, чем в России. Так что, это - сущие копейки. Это в России, бедной и вновь развивающейся стране стало принятым выпячивать своё "благополучие и обеспеченность" за счёт средств ограбленного населения. Мы живём не в социализме и не капитализме а в феодально-олигархическом государстве выстроенного питерскими кремлёвцами, которые даже наручные часы носят на правой руке. Эту моду приняли даже его ближайшие подхалимы Правая рука мужчины является рабочей и носит часы на ней просто не допустимо.

На
Настя

Это смотря с какой стороны посмотреть. А женские трусы в комплекте с бюстгальтером за 300 евро - это как?

Doniyor Uz

Нет, мне нравиться как дурят богачей.

Сергей

А нахрен они тебе упали? На любом сотовом есть время. Разве только для понта? Ну есть лишние деньги, купи!

Ангельское

это не не самые дорогие, есть намного круче.

Ма
Машка

Скорее бессмысленно, чем дорого. Но такие часы зачастую можно купить в ломбардах за небольшую часть стоимости, в пределах 10 тыс. долл.
Лично я не нахожу смысла в этом, тем более, что вообще не люблю носить часы.

Myrza Sarybekov

Дорого. Но если они того стоят, это - классные часы.

Анар Аскеров

нет но мне таких не купить

Дмитрий Василенко

Для сидящих на зарплате госслужащих - дороговато.

Azamat Wood

Смотря для кого. У всех разные доходы

Надежда Моисеева

это идиотизьм
это Южное Бутово - чёткий пацанчег 🙂

Рукасова Екатерина

У меня часы за 150 рублей.

Марина Шуршалина

Я считаю, что часы за 20-30 тысяч, это очень глупо. И нужны они только для того, чтобы вые*нуться перед такими же умственно отсталыми.

Жа
Жанна

У меня машина столько стоит ...для меня такие часы это дорого .

Темкинъ Temkinn

Лично для меня - это капец как дорого. примерно 700-900 тыс. вечно деревянных. А столько я даже не стою, если меня полностью продать на органы.
700к р. - это цена хорошей иномарки. Часы и какая-нибудь Toyota например.... 120 грамм ручной сборки или 1.5 тонны стали, пластика, кожи и стекла. Неравнозначно как-то.

Ек
Екатерина

я знаю, куда с большей пользой можно пристроить такие деньги

Трофимова Виктория

ну если в кипящий чайник эти часы закинуть на минуту и они будут работать, то да . тогда возьму

На
Надежда

Завит от вашего места работы.

Александр Мышкин

Если президент США носит всего за 200-300 $, то думаю, что дороговато! )

Ксения Маклакова

за 100 долларов уже нормальные, точно работать будут.

Mihail

Часы за которые можно купить квартиру в моем городе! Разве это дешево! Кто то по моему зажрался!

Светлана Рыкова

Не дёшево, но если человек может себе это позволить, то это его право.

Миша Маликов

я считаю, что это клиент на вилы в бок

Анастасия Кислова

Просто глупо....

Евгений

это ппц - полное отсутствие мозгов

Ан
Андрей

если ты акционер газпрома, то не покупай такую дешевку)

Алена Миронова

а нахрена мне это говно? для выпендрота что ли - когда я за 27000$
дочке дачку купил - пользы больше