Марина

очень удивляет что в россии многие считают что это нормально когда человеку 20-30 лет

а он живет с родителями. в европе и сша над такими посмеиваются) а вы согласны что это смешно когда человеку 30 лет а он с родителями живет? ладно если не женат или не замужем но вот когда с женой и с родителями это пиздец по-моему)

Ко
Костя

Не мы такие - жизнь такая!

Янина Борисова

мы не европа, у нас однушка в провинции стоит миллион.

Юлия Козулина

Если бы у нас в России было бы так же просто с жильем, как в европе и США, то и мы бы посмеивались, а исходя из наших реалий не вижу ничего смешного.

Лена Потапова

То в европе-а то у нас! у нас менталитет другой. в америке наши уехали-и теперь сын отцу платит, когда тот его кусты подстригает. и без приглашения даже к друг другу придти не могут! только официально позвать надо. Я так не хочу! и вообще-у наших людей к 40 годам не у всех свое жилье есть и зарплаты небольшие! где вы видите в россии всех обеспеченными?

Amante De La Muerte

квартиру нынче дорого покупать вот и живут, потому что выбора нет...

ОК
Ольга Корноухова

не сравнивайте ситуацию с жильем в Аерике и у нас- это не просто две большие разницы, это в принципе другой подход... начиная от цен и заканчивая процентом по ипотеке...

Ангелика Дашкина

Да нормально если всех все устраивает...

Танюсик Воронцова

Сначала хотела ответить, что просто нет материальной возможности снимать отдельную квартиру или купить. Потом вспомнила одного молодого мужчину (ему около 30), возможность жить отдельно есть, но он живет со своей семьей в квартире родителей жены и его все устраивает

Максим Цыбин

своя отдельная квартира для молодой семьи -- это роскошь.... но к этому надо стремиться.... но проклятые деньги и обстоятельства всегда этому помеха....

Виктория Ситникова

Если в семье достаточный доход, чтобы разъехаться, а "большие" дети живут вместе с родителями по собственному убеждению, то да, это очень странно. Правда, я таких не втречала

Алексей Левин

да, это пиздец! (сори за мой акцент)

Антон Дворников

А как же раньше семьи жили вместе и никого это не удивляло

Оксана Гусева

Бывает, что нет денег на жилье, а ипотека - кабала на много лет. Или больные родители нуждаются в уходе

Алёна Колесникова

После 18 нече делать деткам в родительском доме

Алексей Буньков

А у нас в провинции 2 миллиона однушка стоит не ахти.