Ольга Соловьева

Как вы считаете нормально ли человеку в 20 лет слушать такие и подобные треки?

Бутырка - Запахло весной
Бутырка - Не плачь, родная мать
что вы скажете о таком человеке?

Парень

Фе
Федор

Конечно! Если любит шансон. ) Владимирский централ, ветер северный. ) Э! А кто по девушка, или парень ?

Игорь Пашковский

Сам скоро загримит! Если слушает значит сам такой пааа жиииззззнннииии! БЛАТНОЙ. Вобщем склонен к всякому не хорошему, и депрессия.

Sergei

Да, это нормально, ведь в этой стране другого и не надо, кругом одни гопники