Александр П.

Планшет 20-30 тыс. Все таки iPad или есть что-нибудь достойное?

Танюшка Трихункова

лучше гелекси таб

Степан Жидик

Pff... Естественно iPad от Apple, Планшетники, такие как Samsung и др. просто воруют идеи у Apple

Rico Rico

New Ipad конечно

Сергей

Можно и на андроиде. Его джейлить не надо.

Наталья Чернышева

если андроид, то лучше всего-гэлакси таб или acer

Алёнка Кузовкина

а нафига? что вы на нем такого будете делать? что на нем вообще есть такого, чтобы деньги выкидывать, за 10 покупаете, игры, книги, интернет - все тоже самое, только без ПОНТОФФФ!!!