Dmitry Voodoo

какой планшет можно взять на подобие ipad? в пределах 17.000 тыс.

Евгений

Посмотри Асус Еее Пад Трансформер ТФ300ТГ с симкой, вай-фай, своя память 32 гига + микро сд до 32 гигов на 4-м Андроиде. Недавно такой приобрёл только вместе с клавиатурой, доволен как слон! Без клавы как раз в районе 17 килорублей.

Евгений

Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB например можно взять