Михаил Аверьянов

Возьмут ли меня работать машинистом поезда если у меня пролапс митрального клапанана и полиноз?

Шахбанова Мугинка

Я не медик, и на этот вопрос точного ответа не дам. Но требования к железнодорожникам, связанным с движением поездов жестче, чем в обычные части вооруженных сил, машинистам выше чем обычным железнодорожникам, машинистам скоростных поездов близки к требованиям транспортной авиации.