Минзифа Уланова

Положены ли отпускные при отработке только 4 месяца?

Если я отработал в организации 4 месяца. И сейчас собираюсь уволиться по обоюдному согласию. Мне обязаны выплатить некоторую компенсацию за отпуск?

Отпуск положен 28 дней. Официальный оклад 32 000. Неофициальный я думаю за отпуск не дадут ))

Юлия Рвачева

Бухгалтерия должна рассчитать компенсацию за неиспользуемый отпуск пропорционально отработанному количеству месяцев.

На
Наталья

Должны дать расчетные за отработанное время в том числе и за 4месяца компенсация за не использованый отпуск.

Сергей Шатунов

Да, из расчета 2.33 дня за каждый отработанный месяц.. . Размер ваших отпускных составит 32 000 х 0.87/29.4 х 9 (количество отпускных дней)...