Алексей Михалев

помогите! у нас в офисе проблема. кто-то встает на унитаз. нужно написать предуп-е типо-скоро начнем охоту на орлов...

Марика Бородина

смажьте унитаз солидолом. потом по шишкам и синякам вычислите.

Александр Кошевой

Намажьте сидушку клеем момент и пищевой пленкой закройте дырку в сиденье.

Сергей Горкунов

"Уважаемые посетители! Убедительная просьба при испражнении своих естественных надобностей не вставать на унитаз ногами. В противном случае, администрация оставляет за собой право установить скрытые камеры наблюдения! Фотографии особо непонятливых будут размещены для всеобщего порицания. С уважением, Администрация! "

ИЛИ

"Вставать ногами на унитаз не только безнравственно, но и очень опасно! Были случаи, когда нога срывалась, и осколки грязного кафеля входили в задницу, как в масло. Мучительная смерть от столбняка не стоит вашей невежественности. "

Гульчачак

"Дамы и Господа! Не залазте на унитаз с ногами, у Вас есть много других способов оказаться на высоте!!! "
" В целях вашей безопасности, ведётся видеонаблюдение! "

Анастасия Ковалева

А ты не допускаешь мысли, что - это директор?

Ви
Виктория

Намажте чем-нить скользким. Ну или последуйте совету Анечки и Семеныча.

Марина Денисёнок

бесполезно, у нас висело такого типа объявление и все равно вставали, поможет только камера в туалете, но это не законно

Р*
Рушана ************

Вот реально в офисе Проблема...