Григорий Гридин

Помогите, пожалуйста, определиться с размером комбеза и комплекта керри (ленне)

Сломала всю голову ( Нам сейчас 11 месяцев, рост 79 см. Планирую в СП заказать комбез слитный зимний ленне 330 гр утеплителя и демисезонный комплект (куртка+штанишки) 180 грамм. Какой рост лучше брать-80 или 86? Мамочки, помогите! 🙂

Примерить нельзя, в том и соль СП (

Владимир Иванов

86, а то и 92 берите. Я так купила комбез. Ребенок 3 зимы в нем гулял

Владимир Суковатов

Лучше 86. Не забывайте, что одежду детскую одеваем на подгузник, чтобы ножкам удобно было лучше побольше брать.

Андрей Филимонов

вообще у КЕРРИ БОЛЬШЕМЕРКИ. Закажите и примерьте оба.