Подкорытов

можно ли на турнике вылечить скалеоз 2 степени ?

и вообще не опасноли заниматься турниками при скалеозе и какие упражнения само лучше выполнять для личения? скалеоза

Марина Иванова

Всё можно, только посоветуйся с врачом, иначе всё испохабишь.

Ка
Катик

вис, не опасно, зависит от возраста, до 18 вроде можно после как есть так и будешь жить если только не хирургическое вмешательство (не пугаю, просто позвонок пока формируется можно выпрямить)

Анна Овсянникова

Во-первых, сколиоз. А "скалеоз"-это тот, кто по скалам лазит
Во-вторых, на турник лезть нельзя. Врача спроси-чё здесь у толпы спрашиваешь?

Андрей Олешко

Действительно, лучше проконсультируйся с врачом. Да и + скалеоз 2 степени насколько я знаю, это не призывная болезнь, то есть с помощью своей болячки сможешь не ходить в армию. Или наоборот иди, там тебя в одну минуту здоровым сделают.)

Елена Исмайлова

если врач скажет что не опасно то да, нужно подтягиваться параллельным хватом или просто виси