Крылова

голубые джинсовые шорты и тонкие черные колготки?

хочу одеть голубые джинсовые шорты и тонкие черные колготки, серую тонкую кофту из шерсти с темными винтажными розами и с черными кедами но всё не могу решиться. .
как по вашему мнению- это вульгарно или стоит одеть?

Геннадий Буруян

Видела сегодня в метро такое чучело. Ну честное слово, не надо это надевать, смотрится ужасно, вульгарно и смешно.

Людмила Туркина

Черные колготки под голубые джинс. шорты? Мне кажется вульгарно будет. А вот с обычными может и нормально.

Александр Сам

Я и не так одеваюсь! И это не вульгарно а индивидуально!)

Людмила Туркова

это в 80е-90е модно было. а сейчас всё в кучу, так что носят всё, и чем ужасней, тем креативней считается.

Ю*
Юлёк ***

нетт только не черные коглготки

Евгения Луканцова

Да, это будет вызывающее, но если Вы молоды - простительно. С возрастом это пройдет.

Ольга Филиппова

Мода 90-х возвращается, так что смотреться будет хорошо, НО в маленьком городе это действительно воспримут как вульгарность.