Мусульманин Бакылы

Как вам девушки в коротких джинсовых шортах, легкой кожаной куртке, в рваных колготках и в туфлях с длинным каблуком?

Екатерина Скокова

Длинными бывают юбки и волосы. А каблук-высокий.

Ан
Антон

Не мой типаж.

Елена Шарова

Всё зависит от внешности и национальности девушки-если это будет жирная дагестанка, то я могу сказать 2 слова: "Фу, нафиг! ".

Владимир Комаров

Отвратно!
Шорты на колготки надевать? ! Да еще рваные!! ! Жуть и срам!
Понимаю, что мода типа такая, но это полная безвкусица.

Пл
Плохой

Как? Да это же типичная шлюха. Вон на дороге таких огромный выбор.

Лиза Сафронова

Как-то несуразно. Или вместо шорт с колготками брючки, или вместо куртки и ковылялок футболка и кеды.

Даниял Маккаев

Не нравятся.

Эльдар

а мне нравится! но такой микс- перебор. только для фотосета. на улицу так не выйдешь