Ал
Александр

биксенон меньше жрет тока чем галогенки или наоборот?

Екатерина Жеребятьева

Факел с керосином вообще тока не жрёт

Lemand

На треть меньше. Ксеноновые лампы в 35 Вт, галоген от 55 и выше. А блоки розжига служат для запуска лампы, а не для выжимания из сети дополнительной нагрузки.

Константин Мостовой

Если на ксенон нужны целые блоки розжига, то как думаешь?

Ек
Екатерина

блок разжег и горит, а спираль еще хренову тучу тепла выделяет и откуда это

Св
Светлана

там на коробках написано

На
Настя

меньше

Александртатьян

Странник прав.

Максим Терехов

ппц))))))))))) ) пацталом... Это ж сколько он сожрет того топлива? ! Вы вообще в своем уме? Нахер машину покупать, чтоб экономмить на 20мл бензина... Экономнее не брать машину и ходить пешком