Ра
Раяз

Как называются такие автогонки?

Суть в том что участвуют всегда 2 машины на 2 трассах которые рядом с друг другом, они одинаковые по длине или хз, но у каждого водителя своя, на финише видно кто первее, машины напоминают багги и раллийные, победитель определяется по турнирной таблице.

ответ нашел

Артём

драг рейсинг?

Павел Комаров

Заезд на 402 метра, драг рейсинг.

Альберт

нет это не драг, драг это по прямой а там трассы с поворотами но как называются вспомнить не могу

Настенька Стервочка

Парные автогонки с параллельным стартом.