Nadezhda Fedorovich

Привет всем!! ! На авто стоит сигналка SteelMate(номеров нет нигде) с автозапуском брелок 5 кнопочный как узнать модель?

брелок 4 кнопочный с телескопической антенкой

Дима Коломойцев

Можно либо в интернете набрать название сигнализации и по фотографии брелка определить модель (наверняка на разных моделях и брелки разные) , либо заехать в автомагазин или СТО, где устанавливают сигнализации и уточнить - наверняка подскажут.

Александр Монахов

Зачем она нужна? модель в смысле!

Алёна Андрющенко

да ехай так - главно шоб работала - не парься