Алексей Баканов

Ребята подскажите пожалуйста! ! ВАЗ 2115 1.5 движок..

5 движок. . Течет откуда-то масло из двигателя. . Ездил на станцию, окончательно разобраться не могут. . Было уже поменяно сальник передней крышки, датчик уровня масла и датчик давления масла. Следы масла на движке со стороны солона.

Алексей Дмитриев

если они начинаюца ниже головки (следы) то может из под головки даваналу такое бывает и не редкость!!!

Дмитрий Баев

Хорошо вымыть двигатель и посмотреть! нет там маслопроводов, кроме масляногофильтра.... может из под головы, или крышки...

Айдер Сейтаблаев

У меня было 5 машин 8.9 у всех утечка масла в месте сопряжения привода бензонасоса с блоком.

Аня

поменяй прокладку под клапанной крышкой