Ми
Михаил

Если б у Папи Карло не било полено то буратина бил би?

Дмитрий Славкин

Не било вообче.

Данила Джабаров

Что вы такое говорите, детей без полена не бывает.

Никита Коршунов

так он сам полено. сучок ведь стисал!

Тут главное идея, а материя любая подойдёт.

Мумтоз Мухаков

Возвращается папа Карло домой. Заходит и видит как Буратино сидит занимается онанизмом. Подбегает к нему, как даст по башке: - Я тебе что говорил, дурак ты деревянный! "Не дрочить! Сам сгоришь и дом спалишь!! ! "

Умирает папа Карло, Карабас-Барабас его допытывает: - Открой мне секрет перед смертью, старик, ну как тебе удавалось управлять деревянной куклой без шнурочков? Папа Карло, с последним выдохом: - Вай-фай.

Мария Вершинина

дык оно может и к луччему-по бабам бы пошёл, как все нормальные мужики, а не строгал бы деревяшку

Ма
Марина

фанерой

Роман Яковлев

кака разница ну была бы жена... что та зараза что эта