Евгений

У меня сон снился три года назад но не смог забыть это сон БУДУЩИЕ своя деревня снился

Час расскажу что помню.. . Я хожу по своей родной деревне видел что изменился крыша новая красный и зеленый по всему дому и. т. д, дома были кирпичными, заборы были красивые но не деревянные, прямая дорога где выехать и заехать это дорога наложено асфальти-ая улица выглядело красиво, пошел на левую сторону шел 10 метров посмотрел вправо по пути домой там не наложили дорогу асфальти-ая но зато я видел полицейская машину серый цвет по бокам полоской желтый цвет, а на голове сирена выглядело 2 оранжевый, видел ехал машина не задевая на земле выглядело круглая а внизу срезано на земле не видел что лежал 1 км/ч ехал во дворе но не летал машина, решил не идти домой пошел прямо хотел как изменился клуб иду вижу крыша стоит зеленый цвет но кирпич стоят старый не изменился зашел смотрю праздник идет одного мальчика спросил какой сегодня год сказал мальчик 1024 год это сон прервался. Теперь живу 2014 год клуб такой же, дом по пути дорога не асфальт-ая,
крыша не сколько старые шифер минимум домов, заборы везде деревянные как все обычные живут люди деревне.. . прямая дорога где выехать и заехать асфальт лежит уже давным давно, Вот так теперь я проснулся из-за крика теленка.

Алексей Бородин

Хороший сон по воспоминаниям о деревне и 3 года назад сон снился, уже всё в деревне поменялось с тех пор.