Натуська Булатова

Как найти установленную игру на телефоне, что бы сделать ярлык на нее и запускать без мучений?

Подскажите, вот ребенок поставил игру на телефоне. Через некоторое время удалил ее. А потом опять установил. Теперь нигде нет ярлыка на эту игру, а что бы поиграть ребенку приходится при каждом запуске игру переустанавливать (сохранение остается) . Я весь телефон перерыл (особенно папку DATA) но папку с игрой так и не нашел.

телефон Fly

Наталья Пахомова

Что за телефон?