ОК
Олег Карпенко

А бывают не очень крупные волки? Бывают волки не выше человеческого колена?

Олег Балакин

Рамеры уменьшаются ближе к югу. Степные шакалы где то будут - меньше средней дворняги/Вики. Полярные как раз большие.

Ирина Осипова

Бывают, но они мало человечены ели

Ла
Лана

Разве что полярные. Да и то, которые мало каши в детстве кушали. А наши лесные серые волчки (которые едят красных шапочек, козлят, поросят из сказок) , - ну, представьте себе некрупный компьютерный стол, чуть-чуть только подлиннее. Честно говоря, я и сам только волков в Зоопарке видел, подумал: "Фигня, чего их бояться-то... ". А когда увидел НЕ в Зоопарке, - то офигел. Блин, такой комод!

Иосиф Дубовской

Степные волки, обитающие в посадках и полесьях юга России, совсем небольшие, как было сказано выше, меньше обычной дворняги.

Толик Грибенников

Бывают. Называются лисы.