Павел Жидиков

Можно ли помазать герпес у собаки ацикловиром?

Владимир Крикунов

Почему решили, что это герпес?

Ксюнечка Серегина

Она у Вас ветрянкой болела? Герпес появляется только после этой болезни.

Ольга Пасечная

НЕТ! У людей и у собак разные виды возбудителей вируса герпес. И соответственно протекают эти заболевания по разному! Покажите врачу для определения точного диагноза с заболеванием и не используйте человеческие препараты и мази для лечения без назначения врача. Что бы избежать неприятных последствий в дальнейшем!