Lacoste Xz

помогите плиз ищу фильм про немую девушку фильм кажись староват чуток

описание немая девушка видит как на заброшенном заводе снимают порно фильм и в процессе видит как убивают девушку во время съёмок, за то что она все это видела ее преследуют и хотят убить, щчень нужно название фильма помогите вспомнить

Юлия

Немой свидетель

Ланда Плиева

Да да. немой свидетель. недавно пересматривала