Анюточка

найти песню срочно 2

старая английская песня... . помню только что последнее слово в припеве похоже на русское слово ...что то типа "ту забава... " бред но похоже. она была популярна где то в начале 21 века, может чуть раньше. поет мужчина, голос приятный мягкий...

похоже. но там чуть более мягкий был голос

Михаил Кирсанов

Прослушай любую композицию исполнителя F.R. David. Если голос - его, то круг поиска сузится;)

Елена Бокова(Гришина)

Если есть голосовые и вокальные данные то напой мелодию в шазам иль саундхаунд, может что и получится отыскать.