Надежда

Как сделать скорость в MediaGet быстрей

Помогите у меня скорость в MediaGet одной и той же игры меняется, вот качал и было по 2 м/б потом стало по 200-300 килобит, я просто вышел не надолго и тут такое, помогите!!!!

Александра Россовская

Удаляй скорей это трояноподобное поделие и научись пользоваться нормальными клиентами.

Эрнис Султанов

а krizz дело говорит, торрентом пользуйся, проще будет.

Галина Саратовцева

забудь об этой проге.

Александр Коннов

Скачивайте программой BitSpirit http://www.softportal.com/software-16486-bitspirit.html она намного быстрей скачивает файлы с торрентов

Евгений Силькевич

Здравствуйте. Скорсть скачивания зависит не только от потенциала вашего интернет-соединения, но и от тех, кто в данный момент времени отдает вам часть файла, поэтому на протяжении загрузки скорость может меняться. Увеличить скорость выше той, которая ограничена вашим интернет-соединением, нельзя. Вместе с этим, можно попробовать перезайти в программу или обновить хеш раздачи.