Андрей Игнатов

Торрент перестал качать, и MediaGet тоже, а вот скорость в онлайн как и прежде. . что сделать, что бы скорость выросла?

Всё работает как и прежде, но вот сам торрент не разгоняется больше 150 кб/с. . хотя в онлайн скорость хорошая, как и прежде.. . переустанавливала систему и программы занова скачала, что делать?

и сиды и пиры в порядке, качаю с разных мест но все одно и то же..

Юлия Грязнова

Пиров нет, нет скорости.

Руслан Назаров

откуда качала файлы?

Си Сишка

Перейти на другой пакет интернета, компутер то тут причём?

Артём Высоколов

Здравствуйте!
Какая у Вас операционная система установлена?

Lion

подожди немного

Кошк@ Рёв@

короче ждал, переустанавливал и медиа гет и торрент (ничего не помогло) пишет подключение к пирам и всё...40 мин ждал! в итоге нет никаких изменений! ПОМОГИТЕ разобраться.