На
Наталья

Может ли работать торрент-клиент (MediaGet, uTorrent)при максимальной скорости инета 64kbps.Уменя вообще ничего не качают

Елена Емельянова

Могут!
Если не качаются торенты - значит они мертвые или сидов нет в сети.
Загрузка не через торрент (оычным путем) при такой скорости проблематична но возможна.

Вениамин Крыжовник

Согласен, с таким медленным инетом в принципе торрентами пользоваться сложновато...